img img img
image
회원가입시 광고가 제거됩니다

제빵학원다니시는분 1. 학원다니면 친구생기나요 2. 진짜 처음에 배워도 안어렵나요? 어려워서 그만둔적이

1. 학원다니면 친구생기나요 2. 진짜 처음에 배워도 안어렵나요? 어려워서 그만둔적이 몇번있어서요3. 한달에 얼만가요

1. 대부분 소수 정예 수업이라 자연스럽게 친해질 기회 많아요. 같이 반죽하고 대화 나누며 금방 가까워져요 :)

2. 처음 배우는 분도 많고, 기초부터 단계별로 배우기 때문에 괜찮아요. 중요한 건 속도보다 반복이에요! 천천히 익히셔도 됩니다.

3. 한 달 수강료는 자격증반 기준 약 25만~40만 원 선,

수업 횟수와 재료비 포함 여부에 따라 다르니 상세 금액은 학원에 꼭 문의해보세요.

포기했던 경험이 있으셔도, 이번엔 잘 맞는 곳에서 천천히 시작해보시면 분명 달라질 거예요 :)